Самые модные аксессуары зимы 2016-2017

[ 0 ] 06.12.2016 |

Без аксессуаров даже самый экстравагантный образ не будет завершенным. Именно они придают изюминку и уникальность, а главное украшают женщину. Какие же именно аксессуары актуальны зимой 2016-2017, вы узнаете в нашем обзоре трендов этого сезона.

Если летом хочется легкости и естественности во всем, и совершенно нет желания обременять  тело лишними деталями, то зимой, как раз таки наоборот, инстинктивно, мы натягиваем на себя как можно больше всего, чтобы оставаться в тепле.

Чокер

Чокер-мания началась еще весной 2014 года и, пожалуй, именно этот аксессуар остается одним из ведущих этой зимой и будет еще долго мелькать на страницах модных журналов. Откуда мы знаем? Да потому, что история повторяется.

Вспомните 90е когда, когда о бархатной ленточке, как у Матильды из Леона мечтали все. Позже среди подростков в моду вошли пластмассовые паутинки, и вот ажиотаж вернулся!

Сегодня модницы выбирают между брутальным  металлическим чокером, нежным кружевным, бархатным, меховым  или украшенным драгоценными камнями. Неважно какой выберите вы, главное, чтобы он обязательно был в вашей шкатулке.

0011

Одинокая сережка

Еще один тренд, который встречался уже много раз, но этой зимой он пробился на пик  популярности. Если у вас завалялась одинокая сережка, пару от которой вы давно потеряли, то настал ее день.

Не важно какой она формы, это может быть и кольцо, и капля, квадрат или любая другая геометрическая фигура, а также длинная висячая серьга. Чем крупнее и заметнее она, тем лучше, долой минимализм!

Меховая накидка

Судя по фотографиям с показов знаменитых модельеров, зиму 2017 года нужно встречать в мехах. Меховые палантины, шарфы, накидки  подарят тепло, уют и комфорт.

Дизайнеры предлагают разнообразие цветов и принтов этого модного аксессуара, а также дают свободу в обращении. Накидку можно небрежно накинуть на плечи, укутаться в мороз или просто нести в руке.

0033

Серебро

Серебрянный – самый модный цвет сезона, а сумка цвета металлик — абсолютный писк этой зимой. Этот оттенок совершенно универсален и гармонирует практически с любым другим цветом.

Будь это маленький вечерний клатч, сумка или рюкзак, серебро придаст вашему образу неповторимую искру и праздничное настроение.

0044

Ремень-корсет

Неважно как поменялись стандарты красоты со временем, тонкая талия всегда остаётся главным достоинством и подчеркивает женственность. Если раньше дамы носили корсет под одеждой, то сегодня наоборот выставляют его напоказ.

Благодаря ремню-корсету можно не только визуально подчеркнуть и уменьшить талию, но и создать эффектный цветовой контраст. Дизайнеры предлагают широкие вязаные и кожаные ремни на завязках или с крепкими массивными застежками.

0022

Бабушкины носочки

      Помните как в детстве мы любили наблюдать  за бабушкой, которая так ловко вяжет теплые и мягкие носки? Кто бы мог подумать что зимой 2016-2017 бабушкино хобби станет настоящей бомбой?!

Шерстяные, вельветовые, и, конечно же, блестящие носки пользуются невероятной популярностью в этом сезоне. Для пущего эффекта самые смелые могут добавить разноцветные колготки, которые тоже, кстати говоря, весьма актуальны этой зимой.

Экстравагантные перчатки

Зимой 2016-2017 в моде самые невообразимый перчатки, такие, каких никогда раньше вы не встречали. Чем сумасшедшее и нелепее дизайн тем лучше. Несочетаемый цвета? Огромные цветы, вышивки и прочие украшения?

Именно то, что нужно! Абсолютно все равно будут это кожаные, замшевые, вязаные перчатки, главное, чтобы они были уникальные и незабываемые.

Похожие статьи:

-->

Оставить запись

*